Реклама. ИП Богославская
Патруль. Последний приказ 



3,6
комедия
Команда сумасбродных полицейских приходит в Россию, чтобы доказать: для исполнения мечты нет никаких преград. И пусть даже эта мечта — попасть в кортеж Президента, а вы — самые непутевые блюстители закона.
1 час 40 минут
Казахстан
Казахстан
Возраст: 18+
Режиссёр: Рустем Омаров
Актёры: Айдар Каримбаев, Адильжан Шомбалов, Медет Аманбаев, Рустем Омаров, Едил Анарбай…
Актёры: Айдар Каримбаев, Адильжан Шомбалов, Медет Аманбаев, Рустем Омаров, Едил Анарбай…
Премьера: 24 апреля 2025 г.
Команда сумасбродных полицейских приходит в Россию, чтобы доказать: для исполнения мечты нет никаких преград. И пусть даже эта мечта — попасть в кортеж Президента, а вы — самые непутевые блюстители закона.
Дополнительная информация
«Патруль. Последний приказ» — это продолжение популярного сериала «Патруль», получившего широкую известность в Казахстане.
Проект позиционируется как заключительная часть франшизы, с яркими персонажами, драматической линией и актуальными социальными темами.
Компания Salem Entertainment отозвала финальные материалы фильма после прекращения сотрудничества с актёром Шарипом Сериком и пересняла некоторые сцены.
Скоро на экране:
c 19 апреля «Ангелы Ладоги», «Театр в кино: Шурале»; c 21 апреля «Мститель»; c 22 апреля «Коммерсант», «Чёрный двор в кино»; c 23 апреля «Приключения жёлтого чемоданчика», «Запретный плод», «Родительский дом»; c 24 апреля «Мой друг»; c 25 апреля «Ждун 2», «Возвращение кота», «Грузовички»; c 26 апреля «Старая, старая сказка», «TheatreHD: Лес», «Лабиринт»… развернуть | все фильмы
| c 19 апреля | «Ангелы Ладоги», «Театр в кино: Шурале»; |
| c 21 апреля | «Мститель»; |
| c 22 апреля | «Чёрный двор в кино», «Коммерсант»; |
| c 23 апреля | «Приключения жёлтого чемоданчика», «Запретный плод», «Родительский дом»; |
| c 24 апреля | «Мой друг»; |
| c 25 апреля | «Ждун 2», «Возвращение кота», «Грузовички»; |
| c 26 апреля | «TheatreHD: Лес», «Грация», «Старая, старая сказка», «Лабиринт»; |
| c 27 апреля | «Полутон»; |
| c 28 апреля | «План Ле Корбюзье: Буэнос-Айрес», «Оно. Дом зла»; |
| c 29 апреля | «Мы – дети 41-го года», «Литвяк», «Шурале»; |
| c 30 апреля | «Семь вёрст до рассвета», «Бой со зверем»; |
| cо 2 мая | «Холостяк в Италии»; |
| c 7 мая | «Опасные отношения», «Вверх по волшебному дереву»; |
| c 10 мая | «Своя в доску», «Лео и Тиг. Дорога на Байкал»; |
| c 12 мая | «TheatreHD: Зальцбург. Дон Карлос»; |
| c 17 мая | «Обсессия», «Театр в кино: Принцесса цирка»; |
| c 19 мая | «В мастерской Ренцо Пиано»; |
| c 20 мая | «Пока небо смотрит»; |
| c 21 мая | «Грязные деньги», «Не одна дома 3. Выпускной»; |
| c 30 мая | «Алфавит Манджаротти» |
Комедия просто зачет! Это тот редкий случай, когда я не просто советую, а говорю, что надо брать друзей и идти в кино. Ну, когда еще выйдет так хорошо насмеяться и при этом попасть в эпицентр реально масштабных событий с самым комичным полицейским отрядом в истории. Всё супер!
Типа "Полицейской академии".
Поделиться мнением