Together
Австралия, США
Бюджет: $17 000 000
Актёры: Дэйв Франко, Элисон Бри, Дэймон Херриман, Миа Мориссей, Карл Ричмонд…
Тим и Милли несколько лет живут вместе и больше не понимают, построены ли их отношения на любви или уже превратились в привычку. Они переезжают в небольшой городок, где она начинает работать учителем, а он всё ещё пытается записать музыкальный альбом. Однажды парочка отправляется на прогулку по лесу, падает в загадочную пещеру и проводит там ночь. А на следующий день Тим замечает, что с ним происходит нечто странное — ему физически тяжело переносить отсутствие Милли, и его тянет к ней с пугающей силой.
Для Майкла Шенкса эта работа стала дебютной в сегменте полного метра и как для режиссера, и как для сценариста.
Исполнители главных ролей Элисон Бри и Дэйв Франко являются супругами не только на экране, но и в реальной жизни. Незадолго до мировой премьеры Франко дал подробное интервью авторитетному тематическому журналу The Hollywood Reporter, в рамках которого рассказал, что, прочитав сценарий, был очень сильно впечатлен. Вскоре он предложил супруге сняться в этой картине вместе. Герои картины имеют за плечами солидный стаж совместной жизнь – на момент начала действия у них за плечами уже десять лет брака. Актер был уверен, что для такой сюжетной ситуации их общий опыт семейной жизни подошел бы идеально.
Мировая премьера состоялась 26 января 2025 года в рамках кинофестиваля «Санденс».
| c 15 июля | «Июньская полынь», «Зловещие мертвецы. Пекло»; |
| c 16 июля | «Отпуск на всю голову», «Миньоны и монстры»; |
| c 17 июля | «Гроссмейстер»; |
| c 19 июля | «Чемпионат мира по футболу 2026. Финал», «TheatreHD: Зальцбург: Отель Метаморфоз»; |
| c 21 июля | «TheatreHD: Моцарт. Гала-концерт из Зальцбурга»; |
| c 22 июля | «Дни Сакамото»; |
| c 23 июля | «Мой дикий друг. Возвращение домой»; |
| c 25 июля | «Ограбить Лондон»; |
| c 26 июля | «TheatreHD: Кайдановский: Спящая красавица»; |
| c 28 июля | «Призрак в клетке»; |
| c 30 июля | «За любовь»; |
| c 6 августа | «Во власти страха», «Последний богатырь. Колобок»; |
| c 18 августа | «Пункт назначения. Мост №13»; |
| c 19 августа | «Мошенники»; |
| c 27 августа | «Мятеж»; |
| c 13 сентября | «Сумерки» |
В целом добротный хоррор, если бы не одно НО… слов «зая» и «детка» было чересчур) Ну коронное слово парнишки — «извини» :)
Поделиться мнением