Реклама. ИП Богославская
Есть только МиГ 



3,2
военный / комедия
1944 год. После госпиталя или из-за проблем со зрением и речью нескольких офицеров «списывают» на ложный аэродром. Этот аэродром гитлеровцы принимают за настоящий, и летчик Иван Поливанов узнает об этом в самый неподходящий момент.
1 час 40 минут
Россия
Россия
Возраст: 12+
Режиссёр: Александр Жигалкин
Актёры: Даниил Попов, София Лопунова, Владимир Ильин, Алексей Шевченков, Светлана Антонова…
Актёры: Даниил Попов, София Лопунова, Владимир Ильин, Алексей Шевченков, Светлана Антонова…
Премьера: 27 ноября 2025 г.
1944 год. После госпиталя или из-за проблем со зрением и речью нескольких офицеров «списывают» на ложный аэродром. Этот аэродром гитлеровцы принимают за настоящий, и летчик Иван Поливанов узнает об этом в самый неподходящий момент.
Дополнительная информация
Созданием фильма «Есть только МиГ» занимались студия «ВоенФильм», кинокомпания SEREBRO и телеканал «Рен ТВ».
Съемки проходили на легендарном кинокомплексе в Медыни в Калужской области в кинокомплексе студии «ВоенФильм», в комплексе Главкино и в кинопарке «Москино». Специально для съемок были созданы взлетные полосы, ангары и использовалась военная техника тех времен.
Скоро на экране:
c 19 июня «Золотая антилопа»; c 20 июня «Три богатыря. Ни дня без подвига 3», «Очень страшное кино»; c 21 июня «Малыш-каратист», «TheatreHD: Евгений Онегин», «Курочка. Пух и прах»; c 23 июня «Распаковка», «TheatreHD: Черняков. Война и мир», «Любовь к трём апельсинам»; c 24 июня «Призрак в доспехах», «Ночной бизнес»; c 25 июня «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора»; c 28 июня «TheatreHD: Саша Вальц. In C», «Иллюзия убийства»; c 1 июля «Оно приходит снизу»… развернуть | все фильмы
| c 19 июня | «Золотая антилопа»; |
| c 20 июня | «Очень страшное кино», «Три богатыря. Ни дня без подвига 3»; |
| c 21 июня | «Малыш-каратист», «Курочка. Пух и прах», «TheatreHD: Евгений Онегин»; |
| c 23 июня | «Распаковка», «TheatreHD: Черняков. Война и мир», «Любовь к трём апельсинам»; |
| c 24 июня | «Призрак в доспехах», «Ночной бизнес»; |
| c 25 июня | «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора»; |
| c 28 июня | «Иллюзия убийства», «TheatreHD: Саша Вальц. In C»; |
| c 1 июля | «Рейс 298», «Оно приходит снизу»; |
| cо 2 июля | «Папа, купи пёсика»; |
| c 16 июля | «Отпуск на всю голову»; |
| c 19 июля | «Чемпионат мира по футболу 2026. Финал»; |
| c 23 июля | «Мой дикий друг. Возвращение домой»; |
| c 30 июля | «За любовь»; |
| c 13 августа | «Последний богатырь. Колобок»; |
| c 19 августа | «Мошенники»; |
| c 13 сентября | «Сумерки» |
Фильм оставляет приятное чувство благодаря лёгкому жанру, красивой картинке и сильной игре актёров старшего поколения. Молодой каст заметно слабее — особенно актрисы, у которых из-за филлеров и стремления выглядеть «идеально» почти нет мимики, что сильно бросается в глаза. В целом это добрая военная комедия с семейным настроением, хоть и со спорными элементами и неравномерной актёрской игрой.
Не зря сходила. Хороший добрый фильм.
Поделиться мнением