Реклама. ООО Интеркино
Услышь меня (2016)
Услышь меня
1 Не понравился
документальный
1 час 25 минут
Россия
Возраст: 12+
Режиссёры: Ольга Арлаускас, Светлана Горло
Премьера: 25 сентября 2016 г.

Миллионы людей в России имеют различные нарушения слуха, частично или полностью живут в тишине. Это физическая особенность, инвалидность. Таких людей принято называть глухими, но они, как слышащие, хотят самореализации, мечтают, у них есть таланты и желание интеграции в общество, им нужны равные возможности.

Фильм о тех, кто успешно преодолевает жизненные обстоятельства и тех, кому нужно помочь найти себя. Герои фильма – бизнесмены и философы, артисты и художники, обычные на первый взгляд люди, мимо которых мы можем проходить каждый день на улице и в метро. Они способны на многое, а если им помочь с интеграцией, услышать, принять – и достигнут многого, и действительно сумеют стать частью общества.

    Нет комментариев


    Поделиться мнением
    Комментарий оставляйте только после просмотра фильма. Пишите грамотно, подробно, интересно. Без капса, спойлеров, ссылок, мата, оскорблений и грубых выражений. Короткие и бессодержательные комментарии удаляются.
    Скоро на экране: c 1 октября «Арена ди Верона: Кармен»; cо 2 октября «Пожары»; c 3 октября «Гардемарины 1787. Мир», «Беременна в 16. Виолетта, Новая Москва»; c 4 октября «Повелитель ветра», «Три тополя на Плющихе»; c 5 октября «Дурные деньги»; c 10 октября «Вася не в себе»; c 11 октября «Смешарики снимают кино»; c 16 октября «Тюрьма живых мертвецов»; c 17 октября «Телохранитель на фрилансе»; c 19 октября «Анатомия падения», «Искушение»; c 21 октября «По щучьему велению»; c 26 октября «Догмен»развернуть | все фильмы
    Top.Mail.Ru
    Продажа билетов
    Служба поддержки
    8 (800) 505-67-91,
    Контакты
    По вопросам
    обращаться на