Реклама. ИП Богославская
Маша и медведи 3,8
Маша и медведи
13 Не понравился
фэнтези / комедия / приключения / семейный
1 час 19 минут
Россия
Возраст: 6+
Режиссёр: Антонина Руже
Актёры: Виталия Корниенко, Людмила Артемьева, Снежана Самохина, Мирон Проворов, Зоя Бербер…
Премьера: 15 ноября 2025 г.

Маше предстоит спасти своего брата, который оказался под чарами лесной нечисти и превратился в козлёнка. Чтобы разрушить страшное проклятие, девочка объединяет силы с тремя медведями.

    Дополнительная информация

    Литературная основа картины — история Льва Толстого «Три Медведя» («Маша и три Медведя»), адресованная юным читателям. Лев Николаевич перевел знаменитую английскую сказку, на которой выросло не одно поколение детей. Изначально в русской версии знаменитого произведения героиня была без имени, автор звал ее не иначе как «одна девочка». Позднее Толстой нарек малышку Машей. Впервые авторская интерпретация была издана в 1875 году в журнале «Новая азбука» и мгновенно полюбилась читателям.

    Режиссером картины стала Антонина Руже («Самый Новый год!»).

    Съемки начались в августе 2024 года и проходили в Подмосковье. Завершился этот этап творческого процесса в конце октября того же года.

    3 комментария
    Eleonika • 21 ноября 2025 в 16.30

    Фильм получился красивым и наполненным приятными сказочными персонажами — медведями, Кикиморой и другими. Несмотря на хорошие идеи о доброте и дружбе, история не зацепила и оставила довольно ровное впечатление. В целом посмотреть с детьми можно, но восторга ожидать не стоит.


    Tatyana • 22 ноября 2025 в 21.41

    Фильм достойный просмотра с детьми. Интересный сюжет, много смешных эпизодов. Яркий, сказочный и в то же время и современный, а главное добрый. Посмотрели на одном дыхании, не хватило концовки, можно было немного развернуть сюжет. Всем советую к просмотру! 👍


    Ширяева Н В. • 3 декабря 2025 в 17.01

    Посмотреть можно, но если совсем нечего делать. А вообще, кино на тройку. Маша такая зануда, скучная... Испортили кино этой нудятиной.



    Поделиться мнением
    Комментарий оставляйте только после просмотра фильма. Пишите грамотно, подробно, интересно. Без капса, спойлеров, ссылок, мата, оскорблений и грубых выражений. Короткие и бессодержательные комментарии удаляются.
    Скоро на экране: c 15 июля «Зловещие мертвецы. Пекло», «Июньская полынь»; c 16 июля «Отпуск на всю голову», «Миньоны и монстры»; c 17 июля «Гроссмейстер»; c 19 июля «Чемпионат мира по футболу 2026. Финал», «TheatreHD: Зальцбург: Отель Метаморфоз»; c 21 июля «TheatreHD: Моцарт. Гала-концерт из Зальцбурга»; c 22 июля «Дни Сакамото»; c 23 июля «Мой дикий друг. Возвращение домой»; c 25 июля «Ограбить Лондон»; c 26 июля «TheatreHD: Кайдановский: Спящая красавица»; c 28 июля «Призрак в клетке»; c 30 июля «За любовь»; c 6 августа «Последний богатырь. Колобок»развернуть | все фильмы
    Top.Mail.Ru
    Продажа билетов
    Служба поддержки по
    телефону +7 (495) 785 17 03, на
    support@afisha.ru или по ссылке.
    Форма возврата билетов
    Контакты
    По вопросам
    обращаться на