Реклама. ООО Интеркино
Отзвуки прошлого ivi 2,7
The Old Way
Отзвуки прошлого
1 Не понравился
вестерн / боевик
1 час 35 минут
США
Возраст: 16+
Режиссёр: Бретт Доноху
Актёры: Николас Кейдж, Клинт Ховард, Абрахам Бенруби, Райан Кира Армстронг, Ноа Ле Грос…
Премьера: 19 января

Бывший бандит и его 12-летняя дочь вынуждены объединиться против жаждущего мести главаря банды.

    2 комментария
    Kinolubitel • 20 января 2023 в 12.16

    Не самый худший фильм Кейджа, по крайней мере это лучше предыдущих, на мой взгляд. Раз посмотреть можно.


    Бродилкин • 22 января 2023 в 00.15

    Не знаю снимался ли Николас Кейдж в вестернах - это не его стиль, так то сюжет и интрига проскальзывает за счёт других актеров, ну нет погони и драк, самой изюминки, когда ковбой врывается в салун на коне при этом стреляя. Вот этот фильм не тот, но начало вроде было неплохое, девочка молодец.



    Поделиться мнением
    Комментарий оставляйте только после просмотра фильма. Пишите грамотно, подробно, интересно. Без капса, спойлеров, ссылок, мата, оскорблений и грубых выражений. Короткие и бессодержательные комментарии удаляются.
    Скоро на экране: c 1 октября «Арена ди Верона: Кармен»; cо 2 октября «Пожары»; c 3 октября «Гардемарины 1787. Мир», «Беременна в 16. Виолетта, Новая Москва»; c 4 октября «Повелитель ветра», «Три тополя на Плющихе»; c 5 октября «Дурные деньги»; c 10 октября «Вася не в себе»; c 11 октября «Смешарики снимают кино»; c 16 октября «Тюрьма живых мертвецов»; c 17 октября «Телохранитель на фрилансе»; c 19 октября «Анатомия падения», «Искушение»; c 21 октября «По щучьему велению»; c 26 октября «Догмен»развернуть | все фильмы
    Top.Mail.Ru
    Продажа билетов
    Служба поддержки
    8 (800) 505-67-91,
    Контакты
    По вопросам
    обращаться на