Реклама. ИП Богославская
Домовой 



2,8





ужасы / фэнтези
Осиротев, Варя и Арсений перебираются из родной деревни в дом к приемным родителям. Но надежда на счастливую жизнь угасает, когда им бросает вызов древняя потусторонняя сила.
1 час 35 минут
Россия
Россия
Возраст: 16+
Режиссёр: Андрей Загидуллин
Актёры: Василиса Немцова, Олег Чугунов, Виталий Кищенко, Наталия Вдовина, Роза Хайруллина…
Актёры: Василиса Немцова, Олег Чугунов, Виталий Кищенко, Наталия Вдовина, Роза Хайруллина…
Премьера: 2 апреля 2024 г.
Осиротев, Варя и Арсений перебираются из родной деревни в дом к приемным родителям. Но надежда на счастливую жизнь угасает, когда им бросает вызов древняя потусторонняя сила.
Дополнительная информация
«Домовой» 一 третья по счету полнометражная лента в фильмографии режиссера Андрея Загидуллина после триллеров «Бег» (2020) и «Сенсор» (2019) и дебютная сценарная работа Ивана Елисеева, ранее пробовавшего себя в качестве продюсера.
Исполнивший одну из главных ролей в фильме Олег Чугунов ранее уже играл в лентах жанра хоррор. Среди них «Яга. Кошмар темного леса» (2020) и «Вдова» (2020). К 20 годам он успел сняться в более чем 70 проектах.
Василиса Немцова и Виталий Кищенко имеют на своем счету еще один общий фильм 一 драму Клима Шипенко «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota», вышедшую на экраны в 2016 году.
Актриса Роза Хайруллина является лауреаткой кинопремии «Ника» и ММКФ за свою роль в исторической ленте Андрея Прошкина «Орда» (2011).

Скоро на экране:
c 30 апреля «Как соблазнить девушку, или о чем говорят мужчины»; c 1 мая «В списках не значился», «Сокровища гномов», «Трактористы», «Ретро», «Ночь с психопатом», «Легенды наших предков», «Все оттенки красного», «Сёрфер»; cо 2 мая «Борис Годунов»; c 4 мая «Рейд 2»; c 6 мая «Бес попутал»; c 7 мая «Жажда славы»; c 8 мая «Финал», «Пять сыновей Марии»… развернуть | все фильмы
c 30 апреля | «Как соблазнить девушку, или о чем говорят мужчины»; |
c 1 мая | «Сёрфер», «Все оттенки красного», «Трактористы», «В списках не значился», «Легенды наших предков», «Ретро», «Ночь с психопатом», «Сокровища гномов»; |
cо 2 мая | «Борис Годунов»; |
c 4 мая | «Рейд 2»; |
c 6 мая | «Бес попутал»; |
c 7 мая | «Жажда славы»; |
c 8 мая | «Пять сыновей Марии», «Финал», «Туда»; |
c 9 мая | «Группа крови»; |
c 10 мая | «Арт-лекторий: Леонардо. Пять веков спустя»; |
c 11 мая | «Дзеффирелли: Богема»; |
c 12 мая | «Последний император»; |
c 14 мая | «TheatreHD: Жил. Был. Дом.»; |
c 15 мая | «Загадочное убийство Белль», «Царь царей»; |
c 18 мая | «Арт-лекторий: Джотто. Предчувствие Ренессанса»; |
c 20 мая | «Эффект Пигмалиона»; |
c 22 мая | «Те ещё каникулы, или отпуск на все сто»; |
c 24 мая | «Курентзис и Саша Вальц: Бетховен. Симфония № 7», «Геройчики. Незваный гость»; |
c 29 мая | «Нэчжа побеждает Царя драконов»; |
c 5 июня | «Балерина», «Хейди»; |
c 12 июня | «Притворись моим мужем»; |
c 19 июня | «Школа мистера Пингвина» |
Попытка не удалась, темная картинка, предсказуемые скримеры, да и в целом сюжет так себе. Страшными звуками пытались пустить страху. Отстой!
Простенькое кино, даже показалось где-то, что я уже это видел. На один даже раз не тянет посмотреть.
Поделиться мнением