Россия
Актёры: Виктор Хориняк, Юрий Кузнецов, Гоша Куценко, Екатерина Новокрещенова, Никита Конкин…
Дима уже не Димонстр, а вполне успешный менеджер по продажам в автосалоне, Саша Чёрный — добропорядочный монах в тихой обители отца Анатолия. Все живут спокойно, пока в монастырь не привозят четырех детдомовских непослушников: двух братьев и двух сестёр. Из-за неоднократных побегов и мелких краж ребят могут отправить в место куда более суровое, чем детский дом. Следователь не хочет ломать им жизнь и даёт последний шанс: привозит к отцу Анатолию, надеясь, что если тому удалось перевоспитать Димонстра и Сашу Чёрного, то и детей получится.
О начале работы над третьей частью комедии стало известно в августе 2023 года. Съемки ленты стартовали в октябре. Одной из первых локаций стал Мурманск. Затем съёмочная команда переместилась в Териберку, где провела несколько дней и отсняла финал ленты. После кинематографисты побывали в Шуе, что расположена в Ивановской области. Завершился этот этап творческого процесса в Москве в конце ноября.
За режиссуру вновь взялся Владимир Котт. Сценарий подготовил Михаил Зубко, до этого также трудившийся над первыми частями проекта.
Остался неизменным и исполнитель главной роли — Виктор Хориняк. Также к касту присоединились Юрий Кузнецов, Гоша Куценко, Сергей Селин, Екатерина Новокрещенова, Никита Конкин, Алиса Клагиш, Федор Скальский, Борис Каморзин, Олег Васильков, Дмитрий Блохин и другие.
На съёмочной площадке Гоше Куценко и его юным коллегам удалось прокатиться на самых разных средствах передвижения: внедорожнике, лошадях и даже баркасе. Интересно, что во время съемок одной из сцен незапланированно перевернулся джип. Однако материал решено было оставить: получилось крайне эффектно.
| c 14 февраля | «Король и Шут. Навсегда»; |
| c 15 февраля | «Ловушка для кролика»; |
| c 16 февраля | «Простая история»; |
| c 17 февраля | «Астрал. Амулет зла»; |
| c 18 февраля | «Невероятные приключения в стране чудес», «Красавица»; |
| c 19 февраля | «Кто-то должен умереть»; |
| c 21 февраля | «TheatreHD: Черняков: Юлий Цезарь в Египте»; |
| c 22 февраля | «TheatreHD: Быстрые свидания»; |
| c 23 февраля | «Посторонний»; |
| c 24 февраля | «Два, три, призрак, приди!»; |
| c 25 февраля | «Спасти бессмертного»; |
| c 26 февраля | «Драники»; |
| c 1 марта | «TheatreHD: Бесы», «Тюльпаны»; |
| cо 2 марта | «Приключение»; |
| c 3 марта | «Инферно»; |
| c 5 марта | «Новая тёща», «Царевна-лягушка 2», «К себе нежно»; |
| c 8 марта | «TheatreHD: Джоконда»; |
| c 9 марта | «Частная жизнь»; |
| c 10 марта | «Арт-лекторий: Хильма аф Клинт. За гранью видимого»; |
| c 19 марта | «Домовёнок Кузя 2»; |
| c 4 апреля | «Золушка. Тайна трёх желаний»; |
| c 9 апреля | «Моя собака – космонавт» |
Фильм показался мне затянутым, с некоторыми смешными и трогательными моментами, но в целом не вызвал особого восторга.
Фильм заслуживает низкой оценки. Он оказался очень долгим и неинтересным. Весь сюжет сводится к бесконечным погоням: одни убегают, другие догоняют, и так продолжается на протяжении всего фильма.
Не понравился фильм. Даже Гоша Куценко был неубедителен. Сюжет примитивный.
Ерунда, а не фильм!!!
Поделиться мнением